ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор на воду перед встречей с недоброжелателем

МАГИЯ ДЕНЕГ - Наговоры для желаний

Если вам предстоит встреча с человеком, который желает вам зла, приготовьте специально наговоренную воду. Этой водой промокните носовой платок, дайте ему высохнуть, а перед самой встречей оботрите руки и лицо этим платком. Количество воды – на дне блюдечка.

Заговор перед встречей с недоброжелателем

Свят, свят, свят Господь Саваоф, исполнь небо и земля славы Твоея. Аминь. Господи Вседержителю, ходяй во громе, сидяй на облацех, осеняй силою небесную, небо и землю сотворил же еси, и всю воду что под небесами, и над небесами, и по всей земли, в морях, в океанах, в реках, озерах, ключах и дождях, освяти воду сию силою Духа Твоего Святого, да будет мне ограда, защита и о Господе радость. Аминь.

Защитный заговор от всех врагов

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Слава Тебе, Святая Троица! Слава тебе, святая водица, Божья помощница, великая угодница. Царица‑водица, без тебя пшеница не родица, скотина не водица, трава не растет, ничто не живет. Помогаешь ты Богу, помогаешь ты добрым людям, помоги и мне, рабу Божьему (имярек). Умой, защити, оборони от злых духов, от всех врагов. Я тебя умоляю, я тобой умываюсь, я с тобою родился, я тобою крестился, с тобою день начну и в путь пойду. Аминь.

Защитный заговор от лихих людей

Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Прости, Боже, прегрешения великие рабу Твоему (имярек). Отпусти грехи ведомые и неведомые, отпусти, прости, яко исповедаю Тебе, Единому Господу и Богу моему. Господи Иисусе Христе, Богородице Дево, святый архистратиже Божий Михаиле со всеми небесными силами! Избавьте меня от смерти лютой, от погибели напрасной, от лихого человека, от черного глаза, от хульных словес, от глухой дороги, от недоброго сердца. Вам кланяюся, вам свещу возжигаю, вам дух мой предаю. Аминь.

Заговор от чужих злых помыслов

Господу Богу помолюся, Пресвятой Троице поклонюся, у Пречистой Матери защиты попрошу. Дай мне, Господи, на сей день Господень, на мой договор, на мой уговор, на дело Божие великую оборону, Крест Твой Животворящий. Тем Крестом опасуюсь и тем Крестом сохранюсь, святой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. В той пелене Матушка Пресвятая Богородица самого Христа Господа пеленала, и я в этой пелене запеленаюсь. Запри меня, Господи, замкни дело мое от злых лихих людей и помыслов, утаи от них все добро мое, все мои уговоры и договоры, все мои роблення, все мои старания. Запри, защити от худых людей, от злых дел, от еретика и еретицы, от колдуна и колдуницы, от скороеда, от пустослова и сквернослова, от глазливого и порченого, от корявого и шелудивого. Спаси и сохрани мя, Господи, Твоею Благодатию святой. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.