ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры на богатство

МАГИЯ ДЕНЕГ - Наговоры для желаний

Вода ты водица, Божья помощница. Течешь ты с востока на запад, с рая на землю. Всех напояешь, всем добро даешь, все тебя пьют, все тебя любят, все тебя годуют, все тебя чают. Отцы тебя святят в Крещенье, дети пьют в Благовещенье, старушки просят прощенья в Прощеное воскресенье. Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам. Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке, в ручейке, в океане, в колодце, в ключе. Течешь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток. Течешь ты днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Так бы и денежки ко мне текли не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток, текли бы ко мне днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Аминем закрываю, аминем заворачиваю, аминем закрепляю. Аминь. Аминь. Аминь.

* * *

С‑под горы Сиянской течет река Иорданская. Матерь Божья по‑над речкой ходила, с речкой говорила. Матушка‑река, течешь ты быстро и яро, золоты берега смываешь, травы омываешь, кореньица сдираешь, так смывай и сдирай с рабы Божьей (имярек) все узоры и призоры, всю беду и корысть. Сбереги ее добро, ее злато‑серебро. Будь мое добро неприкосливо, неуросливо, иди ко мне, рабе Божией (имярек), скоро, безпопятно, безповоротно. Как не идет рыба против воды, так и злато против меня не иди, иди мне прямо в руки, на утренней заре, на вечерней, по всяк день, на всякий час, в день под солнцем, в ночь под месяцем, под звездами частыми, ясными, под всем миром Божьим. Тем моим словам ключ и замок, именем Господним, Духом Святым, во веки веков Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.