ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Животворящие кристаллы

МАГИЯ ДЕНЕГ - Наговоры для желаний

Часто врачи, вынося свой неутешительный приговор, говорят: вам остается лишь надеяться на чудо. И это чудо есть! Причем не где‑то за десятью морями, а рядом, в … водопроводном кране. Просто удивительно: всю жизнь человек живет рядом с самым настоящим чудом, и даже не подозревает о нем. Действительно, трудно поверить в то, что обыкновенная хлорированная, прошедшая множество механических и химических фильтров, вода может быть чем‑то чудесным. А она может. Дело в том, что вода, какая бы она ни была, остается водой – то есть, жизненно необходимой субстанцией. (Если это, конечно, вода, а не водный раствор какого‑либо вещества.) Как уже было сказано, любая вода запрограммирована на жизнь, здоровье и благополучие. И эта программа великолепно работает: ведь человек, потребляя воду, действительно живет! Но обычная вода не в силах справиться с болезнью или какой‑либо серьезной психологической проблемой – просто потому что в ней нет нужной информации (о болезни, о проблеме и проч.). Эту информацию в воду можно «загрузить», или запрограммировать – чем и занимаются народные целители и ворожеи.

Хочу сразу сказать, что в программировании воды нет ничего сверхъестественного. Во время этого действа в воду не вселяется никакая сущность (как, например, при водосвятии). Когда мы программируем воду, в ее молекулах изменяется кристаллическая решетка. А то, что вода имеет кристаллическую структуру, доказано уже и современной наукой, а люди знают это с давних времен. Именно благодаря такой структуре вода может хранить любую информацию – и при этом ее химический состав останется прежним. Ученые были поражены, увидев, как могут видоизменяться кристаллы воды при закладывании в нее различных данных. Кристаллы воды, стоявшей в помещении, где ссорились, ругались, злословили и произносили проклятия, принимали какой‑то «рваный» вид, с множеством «провалов» и «черных дыр». Кристаллическая решетка этой воды разрушалась, и молекулы в ней располагались хаотически, без какой‑либо упорядоченности. Но если над той же самой водой произносилось хотя бы одно положительное слово, например «любовь», как элементы начинали складываться в красивый кристалл, напоминающий цветок или снежинку. Было проведено множество экспериментов, и результат всегда выходил одинаковым: негативно заряженная вода теряла форму, ее кристаллы превращались в «размазню». А вода, заряженная положительной энергией, имела изумительные по своей красоте кристаллы удивительной формы и окраски.

В глубокой древности, когда не было электронных микроскопов, людям уже было известно о кристалличе ской структуре воды и о ее свойстве сохранять информацию. Китайский иероглиф, обозначающий воду, в точно сти повторяет кристаллический рисунок воды, который она имеет при температуре таяния – то есть, от 0°C до 5°C. Есть и другие, не менее удивительные факты. Каждый католический собор – древний, готический или современный – обязательно украшен красивыми розетками. Это символ Божией Матери. Но посмотрите, как похож церковный орнамент на кристаллическую структуру воды. А ведь вода – мать всего живого, как и Богородица – духовная мать всех людей. До возникновения христианства розеточные орнаменты обозначали материнское начало. Разве может быть случайным такое совпадением?


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.