ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как возникают святые источники

МАГИЯ ДЕНЕГ - Наговоры для желаний

История их происхождения всегда связана с чудом. И эти чудеса, пожалуй, единственные, которые полностью признает Святая Православная Церковь. Рассказывая о каждом из источников, я обязательно поведаю вам и о чуде, которым сопровождалось появление святого ключа. Святые источники возникают всегда неожиданно: отверзается земля, и из‑под нее начинает бить чистейшая вода. Причем это может произойти в любом месте: на равнине, на холме, в горах. Известны случаи, когда родник начинал бить прямо из камня!

Святые источники были известны людям еще в глубокой древности. Я уже приводила в начале этой книги рассказ из Библии о воде Овчей купели, куда время от времени входил ангел и возмущал воду. Первый, кто окунался в эту воду после того, как в нее вошел ангел, излечивался от болезни. Но во всем мире святых источников не очень много. Самое большое количество святых ключей находится в России. Некоторые из них очень древние, другие появились недавно. Известно, что святой ключ, уйдя из одного места, может появиться в другом, и всегда это сопровождается чудесами и знамениями. Один из афонских монахов, придя на Русь, был поражен обилием святых источников. Он в удивлении воскликнул: «Здесь больше святых родников, чем на Афоне! Теперь я знаю, почему Русь зовется Святой». Действительно, источников на Руси много. Для того чтобы только упомянуть обо всех, потребовалось бы написать целую книгу! Здесь я расскажу лишь о тех из них, которые прославились чудесами исцеления на всю Россию.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.